AveniR

AveniR Наша компания специализируется на разработке и производстве продуктов на основе полиуретана – клеев, связующих, покрытий, теплоизоляции.

Использование продукции AveniR позволяет получить высококачественные покрытия, устойчивые к коррозии, влаге, механическому и химическому воздействию, а также другим негативным факторам.

Накопленный нами опыт позволяет обоснованно выдавать рекомендации по использованию наших продуктов, позволяет подбирать индивидуальные, нестандартные, оригинальные решения, исходя из особенностей технологии клиента, наша работа всегда направлена на удовлетворение потребностей клиента: улучшение качества изделий, снижение себестоимости производимых изделий, мы всегда ориентированы на постоянную поддержку наших клиентов, мы готовы учиться на чужих и своих ошибках, мы совершенствуем наши знания непрерывно, совершенствуя и предлагаемые материалы в ответ на требования рынка и потребителей.

Адрес: Москва, Волгоградский пр-т, д.42, корп.23
Юридическое наименование компании/ИП: ТД "Авенир"
E-mail: welcome@avenir-pro.ru
Телефон: 8 (800) 100-80-47, 8 (915) 008-85-35
Сайт: avenir-pro.ru
Внимание!!! Компания более 12 месяцев не обновляла информацию. Данные могут не соответствовать действительности.


Местоположение на карте:


загрузка карты...
Напольные покрытия Ковровые покрытия Уличные покрытия Спортивные покрытия Дизайнерские покрытия Грязезащитные покрытия Специальные покрытия Напольная химия Сопутствующие товары Вентиляция и отопление Двери и ворота Изоляционные материалы Инструменты Клей Кровля и фасад Лампы Обои Потолки и окна Сантехника Светильники Сухие смеси Электрика


Нет времени искать и сравнивать?
Заполните данную форму и ждите предложений!

Посмотреть размещенные заявки
©  Про-полы.ру  2011-2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. По вопросам сотрудничества: info@pro-poly.ru