Бауцентр

Каждый человек стремится сделать свой дом красивым и уютным, потому что в таком доме он может найти душевный комфорт для себя и своих домашних. А уютный офис, настраивая сотрудников на плодотворную работу, становится для них вторым домом.

Мы работаем со всеми, кто стремится обустроить свой дом, создать в нем уютную обстановку, кому нужны материалы для строительства или ремонта. Именно для таких покупателей мы строим наши торговые центры. В них можно найти практически любые строительные товары, широкий выбор инструментов, богатую коллекцию напольных покрытий, изысканную сантехнику, первоклассные светильники. А продуманные экспозиции помогут найти собственное дизайнерское решение или оформить интерьер с использованием наших идей.

Бауцентр работает с теми, кто занимается строительством. Каким бы крупным ни был проект, наша Компания точно и в срок сможет обеспечить его всеми необходимыми материалами.

Мы идем не просто в ногу со временем, используя современные технологии и материалы, но и стараемся опережать его. У нас всегда можно найти новейшие разработки ведущих европейских и российских производителей. Наши поставщики – те, кто производит современные, модные и высокотехнологичные товары.

Наши продавцы – это, в первую очередь, консультанты для наших покупателей. Компания постоянно заботится о профессиональной подготовке своих специалистов.

Наш покупатель всегда может рассчитывать на внимание и приветливость со стороны сотрудников, а главное, на озабоченность решением его проблем. Добиться этого нам помогает климат доверия, который существует в нашей Компании с момента ее рождения и который неизменно поддерживается ее сотрудниками.

Бауцентр – Компания с 1994 года.

Адрес: Калининград, ул. Дзержинского, 35
Юридическое наименование компании/ИП: ООО "Бауцентр Рус"
E-mail: info@baucenter.ru
Телефон: +7 (4012) 999-500
Сайт: http://www.baucenter.ru/
Внимание!!! Компания более 12 месяцев не обновляла информацию. Данные могут не соответствовать действительности.
Товары
Напольные покрытия Ковровые покрытия Уличные покрытия Спортивные покрытия Дизайнерские покрытия Грязезащитные покрытия Специальные покрытия Напольная химия Сопутствующие товары Вентиляция и отопление Двери и ворота Изоляционные материалы Инструменты Клей Кровля и фасад Лампы Обои Потолки и окна Сантехника Светильники Сухие смеси Электрика


Нет времени искать и сравнивать?
Заполните данную форму и ждите предложений!

Посмотреть размещенные заявки
©  Про-полы.ру  2011-2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. По вопросам сотрудничества: info@pro-poly.ru